АнтиГриппин для детей от 3+ ( шипучие таблетки 10 шт)

Добавить отзыв

Доступность: Есть в наличии

15,95 $
ИЛИ

Краткая информация

Состав
Парацетамол – 250 мг,
Аскорбиновая кислота - 50 мг,
Хлорфенамина малеат - 3 мг.

Форма выпуска
10 таблеток в пластиковой тубе (туба в инновационной пачке-конверте с приспособлением для подвешивания или в картонной прямоугольной коробке); 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

АнтиГриппин  для детей от 3+ ( шипучие таблетки 10 шт)

Двойной щелчок по изображению для просмотра в полный размер

Уменьшить
Увеличить

Больше изображений

  • АнтиГриппин ( шипучие таблетки 10 шт)

Подробности

Способ применения Внутрь. Детям от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день; детям от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день; детям от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день. Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. Продолжительность приема без консультации с врачом: не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.